Spielplan & Tabelle Herren 3


DatumUhrzeitSpielortHeimGast Heimspiele Ergebnis
15.09.201916 UhrBad Soden,
Otfried-Preussler-Schule
SSVG EichwaldHerren 3
Leider verloren3:0
(29:27; 27:25; 26:24)
21.09.201920 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3USC Gießen
Damen 120 Uhr gegen USC Gießen
Spielplan
und
Damen 215 Uhr gegen TSV Auerbach 2 und TV Biebesheim 1
Spielplan

Leider verloren0:3
(17:25; 29:31; 17:25)
28.09.201919 UhrDarmstadt,
Berufsschulzentrum
DSW DarmstadtHerren 3
Herren 218 Uhr gegen USC Konstanz
Spielplan
Leider verloren0:3
(20:25; 18:25; 21:25)
13.10.201916 UhrHanau,
Ludwig-Geissler-Halle
TG HanauHerren 3
Leider verloren0:3
09:25; 12:25; 10:25
19.10.201920 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3TV Bommersheim
Leider verloren1:3
25:22; 24:26; 16:25; 22:25
27.10.201915 UhrDarmstadt,
Berufsschulzentrum
Orplid DarmstadtHerren 3
Herren 415 Uhr gegen TUS Griesheim und 17 Uhr gegen SV Geinsheim
Spielplan
Leider verloren1:3
21:25; 20:25; 25:23; 23:25
09.11.201917 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3TV Biedenkopf
Damen 120 Uhr gegen TSV Auerbach
Spielplan

Leider verloren2:3
21:25; 21:25; 25:21; 25:17; 13:15
23.11.201920 UhrLahnau-Atzbach,
Sporthalle der Lahntalschule
TV WaldgirmesHerren 3
Damen 120 Uhr gegen SSC Bad Vilbel 2
Spielplan
?Ausstehend
30.11.201920 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3VC Ober-Roden
Damen 117 Uhr gegen TG Wehlheiden
Spielplan
?Ausstehend
14.12.201920 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3SSVG Eichwald
?Ausstehend
21.12.201920 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3HVV - Auswahl
?Ausstehend
11.01.202020 UhrGießen,
Herderhalle A
USC GießenHerren 3
Herren 218 Uhr gegen TV Rottenburg 2
Spielplan
?Ausstehend
18.01.202017 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3DSW Darmstadt
Damen 120 Uhr gegen FSV Bergshausen
Spielplan
?Ausstehend
26.01.202016 UhrOberursel (Taunus),
Erich-Kästner-Schule
TV BommersheimHerren 3
?Ausstehend
01.02.202016 UhrGießen,
Herderhalle A
HVV - AuswahlHerren 3
?Ausstehend
08.02.202020 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3Orplid Darmstadt
Damen 120 Uhr gegen TV Waldgirmes
Spielplan
und
Herren 217 Uhr gegen MTV Ludwigsburg
Spielplan
?Ausstehend
22.02.202020 UhrBiedenkopf,
Lahntalschule
TV BiedenkopfHerren 3
Damen 117 Uhr gegen TG Naurod"
Spielplan
?Ausstehend
29.02.202019 UhrRödermark,
Sporthalle Ober-Roden
VC Ober-RodenHerren 3
Damen 215 Uhr gegen TUS Griesheim 2 und TSV Auerbach 3
Damen 2
?Ausstehend
14.03.202020 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3TV Waldgirmes
Herren 217 Uhr gegen TSG Blankenloch
Herren 2
?Ausstehend
21.03.202020 UhrRüsselsheim,
Gustav-Heinemann-Schule
Herren 3TG Hanau
Damen 117 Uhr gegen SKV Mörfelden
Spielplan
?Ausstehend

Spielhalle:

Gustav-Heinemann-Schule
Königstädter Straße 82
65428 Rüsselsheim.